Fahrplan 2017-07-03T09:36:56+00:00

Fahrplan

Freitag, Samstag und vor Feiertagen

Grafing Bahnhof 21:54
Grafing Marktplatz 21:58
Ebersberg Marienplatz 22:05
Kirchseeon Waldbahn 22:13
Egelharting Bucherstr 22:16
Zorneding Bucherstr 22:20
Baldham 22:24
Ludwig-Moser-Str 22:31
Phantasiestraße 22:34
Drosselweg 22:27
Friedenspromenade 22:37
Werksviertel: Ankunft Toilettenstop (vor Werk 3) 22:50 23:50 00:50 01:50 02:50 03:50
Werksviertel: Abfahrt 23:00 00:00 01:00 02:00 03:00 04:00
Tal (beim Sausalitos) 23:08 00:08 01:08 02:08 03:08 04:08
Stachus/Karlsplatz (Brunnenseite bei Hugendubel) 23:18 00:18 01:18 02:18 03:18 04:18
HBF Nord Arnulfstrasse (Ersatzbushaltestelle Seidlstr.) 23:24 00:24 01:24 02:24 03:24 04:24
Lenbachplatz (BMW Pavillon) 23:26 00:26 01:26 02:26 03:26 04:26
Odeonsplatz 23:30 00:30 01:30 02:30 03:30 04:30
Lenbachplatz (Seite der Clubs, Fußgängerunterführung) 23:33 00:33 01:33 02:33 03:33 04:33
Stachus/Karlsplatz (Kaufhof Galeria, Mathäser Kino) 23:35 00:35 01:35 02:35 03:35 04:35
Sendlinger Tor (Blumenstrasse Ecke Müllerstrasse) 23:39 00:39 01:39 02:39 03:39 04:39
Gärtnerplatz (Haltestelle Gärtnerplatztheater) 23:42 00:42 01:42 02:42 03:42 04:42
Werksviertel: Abfahrt Richtung Ebersberg 05:00

Keine Endstation !

Fahrausweise der MVV werden nicht anerkannt.
Es gelten nur Fahrausweise der Firma club-and-line.
Änderungen vorbehalten.

Plakat

Feiert mit uns durch die Nacht, Club & Line bringt Euch durch die Nacht von Club zu Club. Feiert mit dem Bus-DJ bis zur nächsten Station zu den bes

Euer Club and Line Team

Telefon: +49 (0)8091 / 567 050 oder Mobil: +49 (0)171 / 890 03 32